img

GENECYO

Nome: SEBASTIÃO GENECYO ARAUJO PASSOS
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 20/01/1983
Naturalidade: IPU
camaraipu2013@hotmail.com
(88) 3683-2696

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 0 sessões, representando 0,00%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 15/03/2022

Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
03/04/2020 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Indicativo de preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito