GLAIDSON MARTINS

ANTONIO GLAIDSON MARTINS DE SOUSA
Cargo: VEREADOR(A)
De: 01/01/2021
Até: 27/02/2024
Nascimento: 29/12/1966
Naturalidade: IPU-CE
Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 27/02/2024
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
Filiação partidária
Período Sigla Partido
03/04/2020 PSB PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 89 proposições e matérias, sendo INDICAÇÃO = 83, MOÇÃO = 1, PROJETO DE LEI - LEGISLATIVO = 2 e PROJETO DE RESOLUÇÃO = 3 conforme o gráfico a cima.

preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito